Новинка

Диван для ожидания Eridan
- Под заказ
- Код: VM242
Отправка с 21 мая 202621 609 ₴
+380 (97) 321-04-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для ожидания Eridan
Новинка от компании Velmi удачно сочетает в себе лаконичный дизайн и интересные материалы. Использование металлических элементов в изделиях как никогда актуально в дизайне интерьера. Кроме оригинального внешнего вида это обеспечивает изделиям надежность и устойчивость.
Характеристика:
- металлический каркас покрыт порошковой краской для защиты от воздействия влаги и грязи;
- материал кожзаменитель или мебельная ткань*;
- две мягкие подушки с мягким наполнителем.
Цвет:
Цвет каркаса: черный, белый, золото, бронза, серебренный.
Размеры (Ш-Г-В): 160-75-70 см.
Возможно изготовление в разных размерах. Для просчета цены в индивидуальных размерах свяжитесь пожалуйста с менеджером магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Ножки | металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | |
| Материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 21 609 ₴






