
Парикмахерское кресло KIRA
- Под заказ
- Код: VM867
Отправка с 12 мая 2026от 13 715 ₴
Кресло парикмахерское Kira - модель, которая будет уместно смотрется в любом интерьере. Форма спинки помогает легко очистить кресло от волосс. Материал обивки устойчив к сносу и влиянию чистящих средств.
Характеристики:
― материал: фанера (15 мм), деревянный брус, полиуретановая набивка (28 плотности), кожзаменитель (износостойкость 70-100 тис.циклов) ;
― пневматический или гидравлический подъемник;
― гарантийное обслуживание: 24 месяца — кожзам; гидравлический подъёмный механизм — 12 месяцев.
― основание пятилучие, диск или квадрат*.
* Автоматически цена указанна за модель, установленную на пятилучие. Замена на диск или квадрат осуществляется с доплатой. Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина или выберете нужную опцию на сайте.
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 50х61х82 см.
Срок изготовления: в чёрном цвете — 3 рабочих дня, в другом — 14 рабочих дней.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: мойка парикмахерская Menson, мойка парикмахерская Cardinal.
Дополнительная комплектация:
- подголовник;
- стационарная подножка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 750 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Материал | |
| Подъемник | пневматический |
| Комплектація | |
| База | хрестовина |
| Підйомний механізм | гідравлічний |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 13 715 ₴









